Уважаемые родители!

         В соответствии с Указом  Президента Российской Федерации от 2 апреля 2020 года № 239 «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)», приказом МО и ПО РО от 03.04.2020 № 252 «О введении в общеобразовательных организациях Ростовской области временной реализации образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования и дополнительных общеобразовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий в рамках режима повышенной готовности» с 06 апреля 2020 года обучение в МБОУ Греково-Тимофеевской сош будет осуществляется исключительно с использованием технологий, обеспечивающих взаимодействие обучающихся и педагогических работников опосредованно (на расстоянии).

     Образовательный процесс для обучающихся 1-11 классов будет организован школой в формате электронного образования с использованием цифровой образовательной платформы «Дневник.ру» и дистанционных технологий на платформах «Российская электронная школа», «Учи.ру», «Решу ЕГЭ», «Решу ОГЭ» и др. и консультаций по телефону непосредственно с учителем-предметником.
Это занятия с изучением теоретического материала в учебнике самостоятельно (по заданному параграфу или страницам), тестами, подготовкой к ЕГЭ и ОГЭ, только в домашней обстановке. Выполненные домашние задания необходимо будет предоставлять учителям в соответствии с их требованиями (в файле формата Word, в виде фотографий и т.п. по обратной связи в зависимости от задания (сообщение учителю лично) для проверки и оценки. В ответном письме учитель прописывает или проговаривает комментарии к работе, какие допущены ошибки у ребенка.
Поддерживать связь со школой и получать оперативную информацию об особой организации образовательного процесса можно будет постоянно через ваших классных руководителей, заместителя директора по УВР. По вопросам реализации образовательных программ с применением электронного обучения Вы можете обратиться по телефону «Горячей линии» 8 (86341)3-62-48 или на электронную почту mk767@mail.ru.

     Вся оперативная информация размещается на официальном сайте, а также будет дублироваться через информационные рассылки ваших классных руководителей.

 Просим предельно ответственно отнестись к данной форме обучения, контролировать выполнение домашних заданий, а также неукоснительно соблюдать рекомендации Роспотребнадзора по соблюдению правил профилактики вирусных заболеваний. В том числе исключить пребывание детей в местах массового скопления людей.

Администрация МБОУ Греково-Тимофеевской сош.

Расписание звонков с 06.04.2020

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.